Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Игровой ник:Сhezyman
2. Профессия и лвл-Дестр лвл пока маленький всего 65....(играть начал 4 дня назад за чара)
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)-Бв хеви люксор бижа и берс+7 са фокус
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город)-Андрей 15 лет, Лобня
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре)- мне выходить нельзя из дома  так что весь день почти что)
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли-ой их много но ими я был другими чарами
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете-у вас в клане 2 моих друга Артур(WarFog) и Саня(ChaosDragon) хочу получить максимум удовольствия от игры..общения и конечно эвентов там РБ,осад и т.д
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют-негативно к Шведам и Мелиорам
9. Количество ПВП\ПK-7/2
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах-очень хорошо знаю)
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана-безусловно
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)-согласен

З.Ы:знаю что набор гораздо больше но обещаюсь в самы ближайшие сроки качнуться до 75 и сделать профу.

0

2

Chezyman написал(а):

мне выходить нельзя из дома

Тебя , что силой там держат? :black_eye:

0

3

не просто тока из больницы вышел)))ща еще месяц терь сидеть дома :blink:

0

4

нейтрален

0

5

я за, т.к. он мой друг, владеет он чаром очень хорошо и играть с ним одно удовольствие! в коллективной игре он играет ещё лучше. Живём в одном городе! кароче я за! жду мнения остальных!

0

6

За

0

7

Лучше брать друзей друзей. По двум причинам:
1) Все таки клан дружнее будет, а значит сильнее
2) И хоть какая-то уверенность в человеки есть
Для Дестра кач, если есть сапорты, проще не куда. Это все знают, так что лвл неважен.
Вопросы такие у меня к тебе:
Какими чарами еще гамал? Сапорты какого лвл у тебя и какие? Был ли хоть в одном серьездном клане, если да то  в каком и ник чара своего. И последний вопросик, если не секрет ники сапортов скажи, все таки сапортав часто замечают и запоминают (покрайней мери я)

Отредактировано Lorgan (2007-12-23 18:36:40)

0

8

Ну начнем по порядку :)
1)Играл я за ШТ с ником ChaosDragon(я его Сашке отдал т.к у него у самого ШК был тока лвлом маленьким,да еще и вспомнил про третью профу..как её танком одному делать плохо),еще был ТИТАН с ником 6a6yc9I 76лвл.
2)Да был в Миракле и Антах...был еще какой то ток я его щас невижу да и названия непомню..
3)Ну у нас все саппорты общие с Obscene,WarFog и ChaosDragon мы же ведь как никак друзья :)

0

9

С качем действительно не проблема я уже 67 завтра буду 70 думаю.

0

10

за

0

11

Я за. Скоро будет клан дестеров   :bb:

0

12

поправочка к моему резюме :) Берс не +7,а +9 са таже.

0

13

в принцепи не против, ток вопрос, тебе с нами не станет скуно как Обсину? ;) насколько я понял, он и вышел, потому что ему не хватало этих самых эвентов,осад, рб и т.д.)))) Если народ ручается, и ты хорошоо подумал, то я не против ;)

0

14

3a

0

15

SkaJla поживем увидим :)  :cool:

0

16

Не в эвентах дело я хочу поиграть в удовльствие себе и для этого всякие осады и т.д необязательны достаточно просто велего общения и норм отношения в клане ;)

0

17

Смотрю все за, но у меня есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы, т.к. я сомневаюсь...

1. http://clan-miracle.ucoz.ru/forum/9-119-1

Зовут меня андрей мне 16 лет

(c) Miracle

Chezyman написал(а):

4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город)-Андрей 15 лет, Лобня

(c) HeartOfTheWorld

Где описался? Или за пол года повзрослел на -1 год?

2.

Chezyman написал(а):

еще был ТИТАН с ником 6a6yc9I 76лвл.

Будучи в клане Miracle ШК и после того как ты просишь, чтобы тебя не выкидывали из клана из-за того, что у тебя сгорел комп (http://clan-miracle.ucoz.ru/forum/9-451-1) ты подаешь туда заявку Титаном 74 лвл, почему (http://clan-miracle.ucoz.ru/forum/9-438-1)?

0

18

1)про возраст реально описался а потом исправлять как то было вломак :)
2)"комп сгорел"это  была просто напросто причина что бы уйти из клана потому что собирался отдать чара,а дестром туда опять послал заявку потому что мне там нравилось а долг про который там было написано я парню вернул.
Какие еще вопросы есть??

0

19

Не против.

PS: До вечера если сомнений больше не у кого не возникнет, вечером в ПМ.

0

20

ой сегодня невыйдет я был в клане левом каком то DragonFlame,так что у меня покачто штраф еще дня 3(( напишите ники тех кто принять может я как штраф пройдет сразу стукну в пм.

0

21

Ну и замутный парниша :O Я чот не доверяю

0

22

что тебя волнует? :) поделись я отвечу на все вопросы.

0

23

У тебя вечно что то не получается. Или карма у тебя не везучая , или ...... Вот и сейчас ты в какомто клане оказался. Я не знаю, мож я придираюсь сильно. Не знаю .

0

24

У всех бывает вот и до меня дошло ;) а так по натуре я наоборот везунчик ^_^  ^_^  ^_^

0

25

Chezyman написал(а):

6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли-ой их много но ими я был другими чарами

Как так получилось что у тебя штраф? Предпологаемый ответ я думаю будет: - ой случайно вступил :D И почему не сказал, так как если подщитать то вышел ты из него до написания заявки?

0

26

в этот же день))))часа за 2 до заявки

0

27

Всё ясно с вами молодой человек

0

28

за :)

0

29

Шпаг ! а как это все делаецца? тебе не нравицца сидеть в клане в котором онлайн 2 человека за 24 часа!!!!!!!! и ты пока с него не выходиш и пишеш в клевый клан заявку а вдруг вазьмут!!!!!
З.Ы Логика!!!!

тока я не понимаю!!!!! как можно так задрачиваться В лА2!!! мне бы было впадлу качь с 65 - 70 я бы сделал перерыв!!! да ну нафиг ! ВЫ ВСЕ ЗАДРОТЫ))))))

вообшем я типо за.....

з.з.ы : скоро новый год!
УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ :)))))))

+1

30

:O

e11force написал(а):

тока я не понимаю!!!!! как можно так задрачиваться В лА2!!! мне бы было впадлу качь с 65 - 70 я бы сделал перерыв!!! да ну нафиг ! ВЫ ВСЕ ЗАДРОТЫ))))))

+1