Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу к вам в клан


Хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Игровой ник-TeryA
2. Профессия и лвл-сх-78/хавк-73 ноблес квест пройден(рб уже убит) буду им через 2 лвл хавка
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)-таллум роб сет мадж бижа и тт/бв,каряга
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город)-Санек/19 лет/живу в Макеевке
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре)-с сегоднешнего дня любое время(чар скорее всего будет онлайн 100%,но эт не значит что я сижу за ним)
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли-был в многих с последнего вышел ,потому что посорился с составом клана(вернее с 1 балоболом) и посчитал себя умнее и выше общения с ним.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете-побегаль чуток с людьми с клана(понял что еть люди у которых руки прямые в пвп)цели у меня никогда не было и скорее всего не будет
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют-честно- я еще сам эого не определил
9. Количество ПВП\ПК-923/173
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах-знаю профу отлично во всех отношениях
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана-да
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)-у мя есть твинки ну если че готов взять бд или варка

0

2

"(чар скорее всего будет онлайн 100%,но эт не значит что я сижу за ним)" .....1) а кто за ним может сидеть в этот момент??

2) в каких именно кланах был??  3) в чём суть ссоры? ...ну думаю пока остановлюсь:))

0

3

TeryA написал(а):

ПВП\ПК-923/173

Агро mode on

0

4

Talmond написал(а):

а кто за ним может сидеть в этот момент??

в этот момент я буду на парах или пить пиво с друзьями

Talmond написал(а):

2) в каких именно кланах был??

3 хроники-legionafhaos,godsofolimp и др не вспомню,4 хроники -noblesse,wsc,boss...недавно Saga

Talmond написал(а):

в чём суть ссоры?

в том что соклан слишком выё....

Talmond написал(а):

...ну думаю пока остановлюсь:))

думаю я тож на этом пока остановлюсь

0

5

против

-1

6

Этого человека я знаю как в реале (с 6 класса вместе, вместе за одной партой сидели, вместе уроки косили, вместе бухаем по праздникам), так и в Линейке (в принципе, он меня на Линагу и подсадил, вместе были в NOBLE, еще давно, потом в ExilesOfRealms, в Primus, и в Саге; бок-о-бок полгода воевали на ПВП-сервах).
Поэтому естественно я за.
Из Саги нас выгоняли вместе, только я вышел на 10 минут раньше, чем он.

TeryA написал(а):

923/173

Было такое время, что мы бросали Шок. Тогда еще Интернета дома не было ни у кого, поэтому играли на клубах. Друзья, оставшиеся на серве, умели находить себе приключения на одно место, и мы заходили исключительно для того, чтобы помочь им. Отсюда так много ПВП и ПК
Вот только я собрался духом и отмыл все, получив первый саб, а он - нет. Тем более, очень много ПК набито было еще на С3, а тогда отмывать их было некак.

Talmond написал(а):

в чём суть ссоры?

Собственно, как и у меня. Поссорились с Бартом, за это нас и выгнали.

Отредактировано Reggie (2008-02-27 06:14:59)

+1

7

ну если ты поручаешься за него то ЗА

0

8

massan написал(а):

поручаешься

А если что-то пойдет не так, бить не будете?

0

9

Барта надо спросить в чем проблема.
Пока воздержусь до выяснения сути сорры.

0

10

Jiggi написал(а):

Барта надо спросить в чем проблема.

Мы выяснениями сути ссоры весь форум Саги зафлудили  8-)

0

11

Барт бухлом не поделился поди...
Кстати, где он? :) Давно не вешал новых цицек...

По теме: в клане обязательно должна быть маааленькая группка людей, имеющих перманентное желание дать в репу врагам, чтобы остальные могли спокойно качаться :) Так что поддерживаю кандидатуру тов. TeryA.

Отредактировано Рафик (2008-02-27 09:20:08)

0

12

Я думаю посраться с Бартом не очень трудная задача.. с его то чувством юмора и его коментариями (сужу по оставляемым цитатам на форуме)...
Помой ПК и я буду за.

0

13

ну если Артём ручается,то я тоже за....ток ПК помой :)

0

14

PrinTs написал(а):

Помой ПК и я буду за.

Talmond написал(а):

то я тоже за....ток ПК помой

конечно понимаю что счетчик пк у меня большой,но это он набивался на 3 хрониках,когда квеста на отмывку пк еще не было.А сейчас я не пкашу(по крайней мере просто так)да и мне эт оч дорого обходится,я никогда не начинаю замес сам(меня обычно на него зовут)я всегда готов вступиться пусть какое бы колво врагов не было,я не люблю кач(сейчас качаюсь чтобы взять нобл).Я не хочу чтобы за меня ручались,я хочу вступить в клан для общения.я хочу ходить на кач не один(пусть даже это будет сапорт сидящий на земле,но общающийся в чате)я люблю массПвП,походы на кв,на рб,осады...

0

15

^^

0

16

ЗА =)

0

17

ЗА)

0

18

за.

0

19

Люди,я только что очень сильно затупил((((Мне какой-то нехороший человек в геране кинул вступление в клан а я не посмотрел и нажал ок.Теперь у меня штраф 5 дней :dontknow:

0

20

гг...бывает))

0

21

:mad: Ник запомнил? Надо его ПКшить ;)

0

22

Против.

0

23

хз

0

24

Как-то вместе бегали в ФГ, гоняли ЗероТим(хотя у меня там френды). Было весело :D  Пообщалась, симпатичный человек по общению, я ЗА ^^

0

25

За.

0

26

TeryA написал(а):

живу в Макеевке

Это сучайно не Луганская область?...Донбасс порожняк не гонит=)

0

27

спасибо всем кто высказал свои мнения.P.S.Страно что Барт еще не высказал своего мнения,он любит влазить везде.... даж если это его никак не косаеся :D

0

28

Sumrak написал(а):

Это сучайно не Луганская область?...

Донецк и Макеевка вместе образуют Донецко-Макеввскую агломерацию, вместе с Ясиноватой и другими городками.

Sumrak написал(а):

Донбасс порожняк не гонит=)

Воистину не гонит   :D

0

29

Прожил на Донбассе (г. Стаханов)15 лет :flag: . Веселое было время :)

0

30

KuraiHaru написал(а):

Как-то вместе бегали в ФГ, гоняли ЗероТим(хотя у меня там френды). Было весело

о_0 а с чего это вы нас там гоняли?))и кто у вас там друзья?))

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу к вам в клан