Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Прошу принять в клан!!!


Прошу принять в клан!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Игровой ник: Volk13
2. Профессия и лвл: ШК,72 лвл.
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа): Одет в Дум хэви сет,Слс+3 на фокус,Бижа Ц+4/6.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город): Зовут Дима 17 лет,живу в Воронеже.
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): Каждый день.(Просто удержаться не могу чтобы не поиграть).
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли: Был в клане с Тохой(он тоже заявку подал) в warhammer.Но он распался.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете: Просто нормальный клан,вот и решил подать заяву.Хочется нормального общения и так как я не очень давно играю(5 месецев где то),то хотел бы набраться опыта у нормального клана.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют: Пока ко всем одинаково:)
9. Количество ПВП\ПК: Где то 10 пвп и насколько пк.
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах: Ну в каче нормально.В пвп так себе.В осадах не участвовал,так как не был в нормальных кланах.(хочу научиться).
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана: Да
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер): Да

0

2

против

0

3

Против. :|

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Прошу принять в клан!!!