Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Cобственно хотелось бы попробывать вступить в ваш клан:
1-Asumin
2-Mystic Muse77/Arcana Lord78/Bishop63 (noblesse)
3-ава сет,мирка ,мадж бижа сет....это все что смог собрать за месяц(вернулся на сервер после 5 месячного перерыва :rolleyes: )
4-Денис.21 год.Севастополь.
5-чисто игровои онлаин от 3 до 6 часов,остальное на попе сижу.
6-клан Ross еще нубом как пришол на шок год назад,потом был клан с лидером CrezyCow в федералах..но как он назывался хоть убеи не помню(сам  лидер распустил).А теперь может для вас самое не приятное врать я не люблю и скрывать тоже,как я понял у вас есть неприязнь к шеидам...я был в клане норд саид(парни с моего города)когда они были еще в ауткасте>потом легендс>щейдс(выгнали по весне когда я неимел возможности постоянно играть из-за учебы а у них поднялся набор по онлайну)больше не был в кланах.Потом ломанули шок и я остался ни счем-как вывод забил на игру.Вернулся в октябре и сделал свои клан из твинков чтоб одется...наднях покину его :rolleyes:
7-Для меня важен фан от игры и общение ...а не задротство и псевдо нагибаторство-нехочу рулить и быть самым самым,как бы правельно сказать хочется спокоинои атмосферы)
8-негатива нет,есть отдельные личности которые бесят и есть они даже в самых хороших кланах и али.Симпати аналогично.
9-как поглядел 100/0 не фанат я пвп и "ворот"...все набито по ситуациям жизненно важным.
10-ну некоторые знания присутствуют,но надо учится и еще раз учится!!!
11-от этого пункта ни куда не дется)
12-биша есть,тут мечта дурака взять варку напоследок.

0

2

За

0

3

С Севастополя это хорошо :) сорри за оф.топ голосовать я не могу :) но я не против  :yes:

Отредактировано Lorgan (2007-12-06 20:50:59)

0

4

Я за.

0

5

Asumin написал(а):

наднях покину его

Странно, а почему написано, что ты No Clan ?

0

6

За

0

7

2Instereo:Ну наверное потому что я без клана щас)Я вышел из собственного клана...во как)))

0

8

За

0

9

я тоже за

0

10

вопрос: ты не жалееш что тебя выкінулі ізшведов? еслі бы оні тебе предложілі вернуться ты бы пошел? і еше 1 вопрос: ты не хотел бы к нім вернуться?

0

11

за

0

12

2e11force:провокатор))))))
Да на тот момент когда выкинули хотел и жалел...а теперь когда начал играть даже не знаю,мне нужен дружный клан а не топовый али.Я начал играть осенью можно сказать с нуля мне было просто ll на все что творилось на сервере.

0

13

e11force написал(а):

вопрос: ты не жалееш что тебя выкінулі ізшведов? еслі бы оні тебе предложілі вернуться ты бы пошел? і еше 1 вопрос: ты не хотел бы к нім вернуться?

А можно по-русски, и со знаками препинания?

0

14

Зя Зя Зя :dance:

0

15

ну я за!!!!!!!!!!!!!!!!!      Інстерео !!! мне пісс сказал размауляц з вамі на беларусскай мове!! кабы зауседы павелічвалась эціка нашаго клана!!!!! і зауседы магу табе отмовіть так і на беларускай і так і на рускай мове!
:)

0

16

e11force жжёшь))) :rofl:

0

17

e11force написал(а):

Інстерео !!! мне пісс сказал размауляц з вамі на беларусскай мове!! кабы зауседы павелічвалась эціка нашаго клана!!!!! і зауседы магу табе отмовіть так і на беларускай і так і на рускай мове!

Omg.

0

18

e11force написал(а):

ну я за!!!!!!!!!!!!!!!!!      Інстерео !!! мне пісс сказал размауляц з вамі на беларусскай мове!! кабы зауседы павелічвалась эціка нашаго клана!!!!! і зауседы магу табе отмовіть так і на беларускай і так і на рускай мове!

А я прошу по-русски.

В ПМ любому соклану, они скажут, кто принять может. В общем принимаем если не передумал, а тема Клосед.

0