Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1). Orype4uk
2). 78 lvl Titan(Сабкласс СХ 64 лвл).
3). МЖ сет+3,ДС+4,МЖ бижа(не хватает подвески и сережки). Хома +9,Ава сет.
4). Алексей,13лет,Москва.
5). По возможности от 3 часов в день.
6). Был в Хоа2,выгнали из-за маленького онлайна.(Был маленький онлайн по причине проблем в реале)
7). Видел ваших игроков, часто играющими,наслышан об лидере,говорят очень смышленый и опытный.
Я хочу походов на РБ,осад,всевозможных варов.
8). Отношусь ужасно к альянсу eBOSH.Причина такова:Очень долгое время такие кланы,как Хоа2 и ББ,ББру были непримеримыми врагами и тут вдруг объединились.Я считаю,что выше описанные мной кланы просто хотят создать альянс,которому не смог бы противостоять никто. eBOSH хотят много власти,как немного времени назад было у ShadeS. Шведы и Мелиоры всегда были врагами.И союз между ними показал лишь страх Мелиоров к Шведам или Шведов к Мелиорам.Это лишь мое собственное мнение.
9).13/2 (стараюсь не Пкашить совсем,а что касается пвп очень люблю,для этого и качаю СХ).
10).Думаю я его знаю вдоль и поперек. =)
11).Готов полностью соблюдать устав.
12).Раскачав СХ хотябы до 75лвла,могу взять любой нужный клану сабкласс.

0

2

Хорошая заявка. За.

0

3

Мне тоже заявка понравилась) за

0

4

За

0

5

ЗА !! заявка понравилась:)

0

6

6 пунктик не мешалобы дополнить...

0

7

Заявка понравилась, ЗА.

0

8

за. хорош, парень, видимо)

0

9

За.

0

10

ну разве от такого соклана отказаца можно? :flag: За

0

11

Orype4uk написал(а):

13/2 (стараюсь не Пкашить совсем

Радует

0

12

Orype4uk

goxJIuk написал(а):

6 пунктик не мешалобы дополнить...

0

13

Дополняю п.6. Некоторое время был у нас в клане, сиречь Despair, тогда еще Black Lagoon. Почему мы не заслужили даже упоминания - ума не приложу. Видимо нубы.
Краткая характеристика: очень адекватный, хороший и вменяемый человек.

Отредактировано Angva (2008-03-03 16:18:02)

0

14

Яночка,извини,я просто заполнял заявку второпях,поэтому не упомянул.Вы совсем не нубы и заслуживаете уважения.То,что я не упомянул в заявке ваш клан-я извиняюсь.

0

15

Angva написал(а):

сиречь

Интересное слово, и значение у него интересное :D

0

16

А,что значит слово сиречь?

0

17

Orype4uk: В целом заявка понравилась, в 13 лет изложение мыслей и граматика на достойном уровне, что крайне удивляет, и привлекает в итоге.

Смущает меня как всегда:

Orype4uk написал(а):

Я хочу походов на РБ,осад,всевозможных варов.

Знаешь ли ты куда вступаешь?

Вообщем, думаю - ЗА.

0

18

PeaceTheory написал(а):

Знаешь ли ты куда вступаешь?

Чуть-чуть не понял.
PeaceTheory не мог бы ты пояснить,если не трудно?

0

19

Orype4uk написал(а):

PeaceTheory не мог бы ты пояснить,если не трудно?

Могу. Осады, вары, рб - не есть приоритетами клана(хоть это в клановой жизни и присутствует, это всё описано на http://heart.moy.su/ - сайте, через который, по идее проходят все вступающие в клан и опять же, по идее читают что там написано :)

0

20

Ну да,там я побывал,почитал =).Пускай выше описанное не будет приоритетом,но присутствует всеже. :)

0

21

Значение слова "сиречь"

Отредактировано Angva (2008-03-03 16:19:00)

+1

22

Яночка,я не хочу портить с тобой отношения.В прошлый раз,когда я пошел в хоа2 у нас отношения совсем испортились.Сейчас я не хочу,чтобы у нас были разногласия.

+1

23

за)

0

24

за

0

25

Леш, не паникуй. Все ок :) Я тебя ценю, но ревностно отношусь к своему клану.  Мама все-таки :)
Огурца берите :) Не пожалеете
ЗЫ: Счас по сценарию должон притопать Пис/Кэн с ножницами и злобно покромсать всякие политесы :)

Отредактировано Angva (2008-03-03 20:40:09)

0

26

За

0

27

ПМ в игре комунить из сокланов и примем:)

0

28

Действительно, диву даешся, в таком юнном возрасте и так четко, а главное посуществу, излогать свою точку зрения. А как тактично и корректно отреагировал на "потенциально" конфликтную ситуацию. Вот они-"ДЕТИ ИНДИГО"- будущее нашей страны! ;)

0

29

Sanguis написал(а):

вот они-"ДЕТИ ИНДИГО"

Забавно, у меня тоже возникли подобные домыслы.

З.Ы. Собссно тема закрыта, принят уже:)

0