Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Скоро Новый Год!!


Скоро Новый Год!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Праздник к нам приходит!!:-)
Народ давайте здесь выкладывать истории, события, традиции и т.п. связанные с новым годом. У всех ведь наверняка было что-нибудь интересное и веселое:-) Да и традиции, другим будет и интересно послушать и пообсуждать:-)
Мы вот например НГ встречаем на Дворцовой всегда, даже местечко есть свое:-) с него феерверк лучше видно:-) правда в этом году наверное не выйдет, нам отпуск перенесли, раньше отпуск в феврале был, а сейчас с 27дек по 10янв будет. Хотя так как это поздновато сказали, уже проблемы с билетами до дома.. Так что может и этот НГ встречу на Дворцовой:-)

0

2

А я последнее время после 0:00 ложусь спать. Гулять уже не тянет, пить совсем не хочется, по телевизору, кроме обращения Президента, ничего интересного... Жду, когда дети подрастут, будем ходить на катки и горки, на утренники всякие.
Традиционно Новый год праздновал в кругу семьи. Меня ждали домой, чтоб ёлку наряжать, даже когда по институтам мотался и зачётную неделю заканчивал числа 31-го. И я садился за руль - и летел по межгороду к маме с папой, знал, что без меня за стол не сядут и праздника не получится. До сих пор всё так и остаётся. Я этому очень рад.

0

3

У меня тоже так было:-) пока вот в академию не поступил. 3 года домой выбраться на новый год никак нельзя было. Теперь есть шанс:-) Надеюсь всё же буду дома:-)
А еще мы с мамой обычно делаем из чего-нибудь съедобного животное которое новый год символизирует. Ну там свинью, петуха, собаку.

З.Ы. надо бы уже начать о подарках думать:-)

0

4

Одна интересная история на Новый год.
Сидим мы уже отмечаем у друга в доме, было где то 2 часа ночи. Пьём, кушаем как говорится отмечаем, ящик смотрими вдруг у нас заканчиваюся сигареты, забыли докупить и пришлось идти в магазин. Ну  пошли мои 2 друга в магаз на заправке, цены бешеные ,а что делать курить хочется, всё таки взяли. Идут они обратно а там клумба красивая такая и стоят гномы деревянные, ну мои друзья это же русские люди, как пройти мимо выпевшими и не дотронуться до них. Решили с собой их взять, мол поставим у Дениса на клумбе тоже не чё будет. Но как только эти выпившие морды стали их поднимать на себя , патруль милиции тут как тут и мигалки включили все дела и давай к ним подьезжать, пацаны не расстерялись и давай бежать , а там надо мост перебежать. Так один за ними побежал , что по старше был , а помладше возростом на машине обьезжать мост))). Короче дорогу на том крою перегородил и всё папали парни. Что старше возростом был запыхался ужас)) идавай у них расспрашивать мол что побежали , они сказали да просто испугались, короче пока они там с ними решали мы запарились их ждать. Другой наш друг который в доме остался говорит я позваню узнаю что так долго курить мол хочет) звонит поднимаем добросовестный милиционер, нашь паря ему на его алло говорит Олег ды где бля ходишь))) мы когда это вспоминали катались по полу. А это мол не Олег а старлей милиции)))во был прикол, короче кое как отпустили что мы так больше не будем и всё такое, они нам рассказывали мы там катались пипец. Вот такая история Нового Года)

0

5

а мы обычно у кого нить дома отмечаем из друзей, случай был тоже веселый, получилось что отмечали у друга-друга , короче были там первый раз, этаж у друга-друга третий, пришли, отметили, пошли фейерверки на улицу запускать, здорово весело красиво, захотелось еще праздника но  то что припасли на потом из фейерверков, оказалось оставили дома у друга -друга) ну я и подружка моя, как самые молодые пошли пешком на 3 этаж,  в подъезде темно, мы нетрезвые, заходим в квартиру, свет не включая идем в комнату искать сумку с фейерверком, гирлянда в комнате горит, но смотрю не наша вроде, обстановка вроде такая же, даже сумка наша, но внутри все не то, я смотрю на нее она на меня, понять ничего не можем, толи на столько пьяные толи..., короче говоря оказалось что мы попали в чужую квартиру этажом ниже, видать люди такие же безалаберные как и мы ушли пускать салют, а квартиру не заперли)

+1

6

http://vvw.ru/index.php?newsid=1971

0

7

Вот уходит Старый год . . .
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс,в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает . . .
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Скоро Новый Год!!