Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Собственно


Собственно

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Kella написал(а):

Тут немного не соглашусь, заметь первые 2 клана распустили, а от рапторов я ушел в реалити потому что хотел не рулить а он-лайн не 3 человека а хотя бы человек 10, тоесть хотел за год игры побыть в норм клане которые на высоком уровне! И если не честно, Пис я не хочу никого обидеть, но вы не рулите если б я хотел в рульный то пошел бы к шведам, кипил бы мадж маг и кеш*дам+4 и пошел бы к ним!

Возможно я что-то нетак понял... Но, насколько я знаю ты всегда был в контактах с Лёшкой...И помнится я долго видел тебя без клана одно время, в то время как раз когда у нашего клана был кризис, и все думали что он "распался", понять такие мысли можно было...так как онлайн клана был от 0 до 3 или от 3 до 6 человек средний и в то время желания вступить видимо непоявилось. А ты написал в то время когда в клане поднялся онлайн, мы стали активно ходить по рейдам, и появлятся на осадах...отсюда и выводы.  Хотя какой ты человек вовсе незнаю, на первый взгляд неплохой, но высшесказанное мной несколько смущает:) Как ПП так понимаю, из прочитанного, что на 50% своего чара знаеш примерно, хотя для меня это маловажно, думаю сможеш хотя бы выучить рейдовую связку <О рейдовой связке думаю можно сообщить потом в другом месте. Хотя это конечно не секрет, но все-таки. Ссори вырезал. CAN> :)

Вообщем "ЗА", а там увидим на деле :)

0

32

PeaceTheory написал(а):

И помнится я долго видел тебя без клана одно время, в то время как раз когда у нашего клана был кризис, и все думали что он "распался"

Пис ты меня убивеш, я долго был без клана???????????? :blink:  :blink: , последние дней 7 я без клана а до этого Пис ненаю может ты видел aKella, есть такой чудик, но Пис я могу ответить что без клана был между входами, и 5 дней когда 1 раз вышел из реалити!!!!!!А когда вы разваливались я был в Рапторах!Я готов с тобой спорить и дойти даже до того что ты меня непримеш, но за свои слова я отвечаю всегда!

0

33

CAN написал(а):

По теме не против.

Блин, многословно, я думал Кан тут распишет что я адекватен и так далее, но Кан как всегда не многословен! :boast:

0

34

PeaceTheory написал(а):

А ты написал в то время когда в клане поднялся онлайн, мы стали активно ходить по рейдам, и появлятся на осадах

Ну да, особенно последнее время когда я сижу БЕЗВЫЛАЗНО в гиране я заметил что вы ходите по РБ! Только вот как?

0

35

Когда ник правильно научитесь писать тогда буду многословен :)

0

36

CAN написал(а):

Когда ник правильно научитесь писать тогда буду многословен

Сори CAN

0

37

Лан ребятушки, спсибо всем кто был ЗА!Извините что отобрал у вас время, видать не суждено мне к вам вступить, нету смысла быть в клане где не узнав человека считают его криворуким!

P.S. не поленитесь прочтите заявку ChakNorris, и сравните нас

0

38

Куда ты так спешишь, обсуждение в самом разгаре.
И набор в клан НЕ зависит от пряморукости.

0

39

Тут смысл не только в пряморукости но и в отношении, почитав другие заявки заметил что ко мне что-то уж сильно сомнений, я не в чем не виноват такой есть, нету смысла вступать в клан где в тебе сомневаются!

0

40

От сокланов тут всего 3 мнения вкл. мое.

0

41

Kella написал(а):

Пис ты меня убивеш, я долго был без клана????????????    , последние дней 7 я без клана а до этого Пис ненаю может ты видел aKella, есть такой чудик, но Пис я могу ответить что без клана был между входами, и 5 дней когда 1 раз вышел из реалити!!!!!!А когда вы разваливались я был в Рапторах!Я готов с тобой спорить и дойти даже до того что ты меня непримеш, но за свои слова я отвечаю всегда!

Теперь против. Так как я неприемлю негатив и агрессию, особенно когда нет мотивации. Сперва позиционировал себя как адекватного человека, а потом закатал истерику на ровном месте. Я писал свои субьективные домыслы о тебе не для того чтоб в ответ истерику увидеть, а чтобы возможно разобратся в ситуации и расставить точки, так как сам немогу ничего о тебе знать наверняка...и собственно не делал о тебе никаких выводов до этого момента. Ведь подумай, если бы меня что-то в тебе неустраивало, разве я написал бы ЗА?

0

42

Уряя, Пис можеш мне не верить но самое смешное я так и знал что ты подумаеш что я агрессию проявил :lol: , Пис насколько ваш клан-это клан главная идея которого удовольствие от игры, неужели ты думаеш что я буду нервничать и злица из-за игры :lol:  :lol:  :lol: . Пис я готов тут сидет и просто ржать с тебя. CAN спс за поддержку, Пис переформируй клан что бы CAN был Клом, а то ты реально губиш мнение о тебе. Блин я под сталом я почти слово в слово предположил что ты скажеш :boast: . Пис это игра попроще будь :bye:

0

43

Ты пришел сюда заявку писать? Или самоутверждатся играя в игру "кинь какашку в пистеори"? Знаеш, много лицемерия встречал, и много дерьма перечитал про себя...не стал от этого ни хуже, ни лучше, ни проще ни сложнее... И, знаеш, никогда не отступал от своих внутренних убеждений, и сейчас не отступаю......Заметь, после твоих циничных эмо-постов я не скатываюсь до перехода на личности и оскорблений. Дак вот может проще заниматся развитием собственной личности, не обращая внимания на других? Нежели самоутверждаться и лелеить свой эгоцентризм за счёт, тех самых, других? Мои посты к тебе были направленны вполне корректно, для того чтоб не спровоцировать твой юношеский эмо-пыл, но оказалось напрасно...Прости, но невижу в твоих постах ни капли здравого смысла...

0

44

Гг, товарищ Kella с головой дружишь ? XDDD

0

45

PeaceTheory написал(а):

твой юношеский эмо-пыл

А разве у эмо есть пыл?:)) Я думал у них просто нытьё.))

По теме - хз.))

ЗЫ: Не хватило денег на маджу и кеш+дам +4 - написал заявку к нам в клан?:)

0

46

Хм..я перешел на личности?Ребят спокуха, единственное что меня волнует это мнение CANа, Пис то что я предугадал что ты напишеш не показывет что я лицемерю!Зачем мне самоутверждаться?я вполне самоутвержден в реале, и как я говорил это всего лишь игра ;) !

P.S. Никогда не был самолюбивым поэтому: Извиняюсь что отнял у вас время, так же если кто-то принял мои слова на свой счет извиняюсь за резкие слова, предлогаю крыть эту темку и начать все сначало!Если Пис сможет забыть все в этой темке и начать все сначала, то отпишись!

0

47

Kella написал(а):

я вполне самоутвержден в реале

Из твоих постов как раз наоборот.

0

48

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... пис отжеГ!!! Емо - пыл !  емо - посты!!! кинь какашку в пис - теори)
пис ! 5 баллов))))))) обломал конкретно!!!
я 50\50



З.Ы я всего 2 дня в клане нанаю мона мне голосовать???

0

49

Я что-то не понял... Kella зачем ты кого-то провоцируешь на грубость??

Пис переформируй клан что бы CAN был Клом, а то ты реально губиш мнение о тебе. Блин я под сталом я почти слово в слово предположил что ты скажеш

Ты вообще зачем заявку писал, может тебе свой клан сделать?
По теме против, много пафоса.

0

50

я ЗА :) весёлый паренёк)

0

51

e11force голосовать могут все независимо от количества дней пребывания)

0

52

против

0

53

Talmond написал(а):

голосовать могут все независимо от количества дней пребывания

Голосовать можно только после достижения совершенолетия =))

0

54

Если уже есть конфликтная ситуация даже в такой невинной теме про вступление, то я ПРОТИВ вступления такого человека в клан , пусть он и пряморукий и головодумающий и т.д и т.п. Плохо когда потом все такие вот негативы всплывают.... А они ведь всплывают рано или поздно........

0

55

InStereo,  за каво голосовал?))) на выборах

Отредактировано Talmond (2007-12-05 23:12:55)

0

56

против

0

57

PeaceTheory написал(а):

"кинь какашку в пистеори"

:lol:

0

58

Talmond написал(а):

за каво голосовал?))) на выборах

Очень хотел проголосовать за своего любимого кандидата "против всех")), но товарищи единоросы убрали его :(

0

59

:D гыгыг))яб тож так проголосовал))) дык обломс)) "демократия" , есть "демократия"))))

0

60

Ап :D

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Собственно