Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иду на ВЫ.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Ghost63
2. Paladin-74
3. Doom heavy set, в руках Sword Of Damascus, бижутерия Majestic
4. Алексей, 18 лет, г.Ростов-на-Дону
5. Зависит от обстоятельств, могу целый день просидеть, а могу и пару часов...
6. Один не помню какой, другой StronHold.Почему вышел?Хороший вопрос...Люди положительные, политика более чем хорошая.Клан молодой и очень амбициозный, думаю если хромы и шведы не сломают, то будет альтернатива этим отморозкам.Просто хочу понять в чём сила паладина и найти цель.
7. Спасибо рекламе Дена(Berni).Цели?Целей нет, просто играю и хочу узнать своего перса ещё глубже.
8. Никого не осуждаю, каждый ведет себя так, как считает правильным.
9. 33/3
10.Пункт №9 красноречиво говорит о моих успехах в пвп.На осадах не бывал.
11. Ваш устав основан на простых человеческих принципах, этих принципов придерживаюсь и я.
12. Нет.Есть персоонажи, которые не подходят к моему характеру.Я подхожу к этому вопросу с философией, подбираю героя похожего на меня.

0

2

Ghost написал(а):

10.Пункт №9 красноречиво говорит о моих успехах в пвп.На осадах не бывал.

:D +1

0

3

Отдавать свою жизнь за других легче, чем самому убивать.Я не ДА и не пойму как дать отпор.

0

4

Ghost написал(а):

Я не ДА и не пойму как дать отпор.

Про икону слышал ? :D

0

5

Ghost написал(а):

не пойму как дать отпор.

Главное - завалить, а там запинаем.

По теме: воздержусь. Заявка вроде норм, но какая-то странная философия у парня

Ghost написал(а):

Нет.Есть персоонажи, которые не подходят к моему характеру.Я подхожу к этому вопросу с философией, подбираю героя похожего на меня.

Пока ниче говорить не буду, подумаю.
Хотя паладин бы очень помог мне, как адвенту, вернуть слитые %  :)

0

6

Да, знаю такую штучку.Не раз спасала жизнь, но пвп не клеются.Возможно у меня кривы руки или неправильно виду бой.А практиковаться особо не получается, минут 40 назад с 2 шведами с сабами дрался(СХ и Сорк)Не то чтобы провал, но и победить я не смог.

0

7

Ghost написал(а):

А практиковаться особо не получается

Я раньше практиковался в пвп в колизее, хотя хз, как там щас...

0

8

Ghost написал(а):

Возможно у меня кривы руки или неправильно виду бой

Получишь 3 профу, будешь рулить. Но счечик получится набивать 1 на 1, мб 2 на 1 ( причем ты один). В масс-ПВП скорее всего придется в агром сбивать неприятеля с толку, дабы уберечь хилых и тщедушных магов от смерти и помешать козням врага.

Это не руки у тебя кривые, это профа специфическая, со своими "+" и "-".

Отредактировано Reggie (2008-02-17 22:44:38)

0

9

Возможно ты прав, но на 76-77-78 на сколько я знаю у меня и у ДА одинаковые скилы.Так где сила?

0

10

За, испытательный. Но скорее всего прийдётся тебе ждать 5 дней штрафа.

З.Ы. Паладин это полноценный танк, в отличии от например ДА или ШК(хотя этот ещё более менее), по стойкости может уступить разве что ТК. И скилы у него на 3 профе не такие как у ДА, так как есть тач оф лайф. Какое вообщем может быть пвп у паладина? У него совсем другое предназначение.

0

11

Ghost написал(а):

у меня и у ДА одинаковые скилы

У тебя Тач оф Лайф, а у него Тач оф Диз. Принципиально разные вещи.

PeaceTheory написал(а):

Какое вообщем может быть пвп у паладина?У него совсем другое предназначение

Просто я, если на меня наехали, стараюсь справиться своими силами, а не звать на помощь пол-алли. Поэтому пришлось учиться зарабатывать ПВП всеми классами, из-за чего каждую профу оцениваю с позиции, как успешно она может постоять за себя.

0

12

Ах да, чуть не забыл. Сила ДА - в его пантере, а палладин вполне самодостаточная боевая единица.

Ghost написал(а):

Так где сила?

Сила в правде.  ( из к/ф "Брат 2")

0

13

Даааааааа, позитива не занимать!!!! :tongue: Такое ощущение, что вы меня уговариваете стать паладином, я уже им стал и никуда не денусь.Я, если можно выразиться, фанат паладина :love: .Просто хотел узнать ваше мнение.))))

0

14

Я тоже фанат паладина, только я не танк. Я в основе ТХ. А ТХ - фанаты паладинов на каче, а также в ПВП, когда паладин за ТХ.

ТХ очень не любят паладинов в ПВП, когда им приходится бить паладина, ибо

PeaceTheory написал(а):

Паладин это полноценный танк

PeaceTheory написал(а):

по стойкости может уступить разве что ТК

0

15

хм, по теме ЗА испытательный :D  Дэна знаю давно, он с плохими человеками не дружит :D

0

16

За.

0

17

впринцепе заявка не плохая :) вощем наверн За испытательный

0

18

Ghost написал(а):

12. Нет.Есть персоонажи, которые не подходят к моему характеру.Я подхожу к этому вопросу с философией, подбираю героя похожего на меня.

ВОТ ВОТ. очень круто сказано. также считаю.
ЗА!

0

19

По теме воздержусь. Что-то я не сложил определеного мнения после прочтения заявки.

0

20

ЗА

0

21

На форумах Шоков всерьёз обсуждают уберство паладинов с луками. Якобы, всем хана...

0

22

Рафик написал(а):

На форумах Шоков всерьёз обсуждают уберство паладинов с луками. Якобы, всем хана...

Готов с ними поспорить - гном с луком гораздо круче. :D

По заявке - ЗА.

0

23

Рафик написал(а):

уберство паладинов с луками. Якобы, всем хана...

Так и есть, из-за того что у нас икона работает со всем видом оружия, хотя должна только с профильным.

0

24

Им  палады ненужны. У Них там свой касяк Парень который фармит и валит РБ и все Такое ))))))))

0

25

Rakushca написал(а):

Им  палады ненужны. У Них там свой касяк Парень который фармит и валит РБ и все Такое ))))))))

кажись ты уже не в клане, думаю тебе тут больше делать нечего :D

0

26

kimi написал(а):

кажись ты уже не в клане, думаю тебе тут больше делать нечего

Ты как всегда резок...

0

27

Ghost написал(а):

Ты как всегда резок...

да  :D

0

28

Мне всерано в клане Невклане человек должен знать  что его там ждет))))))))))))   А Я там была  почти Год и знаю))) Если Сам КЛ говрит что утя  х**** сабы для  РБ  очем тут речь может быть?  Если пол года назад было всерано  у каво какие  сабы  всех брали на рБ то счаз  берут токо дестров и хилок и ПП твинка)))) остальные носятся сами посибе

0

29

он знает, что его там ждёт и ибо я его в реале знаю....Still questions will be?

0

30

Огая недумаю  что ты там обласкан внимаением)))))) И   Он также будет  шататься один по Л2  с твинками или стабой))))))

0