Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу к вам в клан


Хочу к вам в клан

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Оо
Это хто здесь?

0

32

Рафик написал(а):

Оо Это хто здесь?

Рафик батькович,не переживай шпионы есть на каждом форуме... :glasses:

0

33

Pumba
ну в ЗероТим у меня друзья в Линейке Ломери и Кракозябра, хотя с последним даже не знакома, но мой парень с ним дружит, поэтому по инерции считаю его "своим". Еще с Ваней(Фифочка) как-то качались вместе в катах. А гоняли потому, что соклан(Реджи) позвал, его друга сливали ваши товарищи. Но потом вроде ситуация разрулилась...

0

34

Не так все было.
Зеро Тим я тронул потому, что они флагнулись об Васю.

+1

35

не помню=) хотя столько народу желающих погубить бедного эльфа =((((

+1

36

Люди,за эти несколько дней у меня изменилась почти вся заявка.Ник конечно остался тот же.сх-78/хавк 75.Я наконец-то получил ноблесс.Из одежды у меня ща дк лайт сат икаряга имж бижи сет на хавке,а мага я чуток раздел он ща в аве с валей но тт бижа.Время онлайна-могу в любое время,но желательно что бы не мешало учебе.Я даже умудрился вступить в какой-то клан(хотя и пробыл там секунд 5)теперь жду когда пройдет штраф.Чуток зменился счетчик пвп.А так в основном то же самою.P.S.я все же надеюсь что мою заявку увидят все и выскажут свои мнения...

0

37

ещё раз ЗА

0

38

Какой-то ты мутный, никогда не знаешь, чего от тебя ждать.  :D
Не нравишься ты мне  :tomato:

0

39

Jiggi написал(а):

Барта надо спросить в чем проблема.

Не люблю вспыльчивых, неадекватных людей без чувства юмора. Которым (по поему мнению!) Terya является. Он аналог нашего Liverrra. Как боец за СХ он неплох, но он 100%-й пвпбот.
Еще с осени у этого чара был 72-й лвл на луке. Видимо почти весь онлайн тратится на набивание пвпкаунта за СХ.

Если уверены, что сумеете перевоспитать - берите.

Reggie написал(а):

Мы выяснениями сути ссоры весь форум Саги зафлудили

Угу. В итоге все превратилось в стандартный срач.

Рафик написал(а):

Кстати, где он?  Давно не вешал новых цицек...

В отпуске был.

ЗЫ. Если у кого-нибудь есть желание со мной посраться, то на этом форуме не получится. :)

+2

40

Bartleby написал(а):

В отпуске был

Ну и как там? ;)

Bartleby написал(а):

Если у кого-нибудь есть желание со мной посраться, то на этом форуме не получится

да нам оно и не надо :)

0

41

ну и что)) я тож за СХ пвпкаунт набивал и на саб както пофиг было)))

Отредактировано Talmond (2008-03-04 10:08:15)

0

42

Talmond написал(а):

пвпкаунт набивал

И ни4его не набил =))

0

43

набил,не гони)) я ваще играли играю в своё удовольсвие на остальное пох:))

0

44

Talmond написал(а):

я ваще играли играю в своё удовольсвие на остальное пох:))

Отмазы :D

0

45

Сань, лес там ----> //////

0

46

мне кажется, клан не ставит себе целью перевоспитывать людей....

0

47

Нехай будет=) За

0

48

У меня прошел штраф...хотелось бы узнать окончательное решение!

0

49

Слышал об неадекватных поведения + как-то в АЧ матерился, собственно поступим так.
Я не знаю, какая политика в клане Сага была и есть, но мат в КЧ и Алли чате у нас не приветствовается + шаут и прочее.
По причине, что большинство За принимаем с испытательным сроком.
Испытательный срок дан для тебя и нас, для того, чтобы пресмотрелись, надеюсь эксесов не будет.
Далее с кланом SaGa у нас дружественные отношения и так же как и с Артемом, надеюсь эксесов и провокаций с нашей стороны не будет и конфликт улажен.

Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу к вам в клан