Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слили в ПК

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Скрины
Скрин 1
Скрин 2

Отредактировано ZZZemaZZZ (2008-04-22 01:39:25)

0

2

Чё за Херня? Барт поясни плз, какогофига ваши наших ребят сливают?

0

3

Ахз. Если ваши пытались помочь нашим "отмыццо" - то все понятно. Если не аттачились и их слили - вечером в венте выясню что к чему.

0

4

а по скрину не видно что ихслилил?????? :mad:

0

5

ObScEnE, Между строк читаешь?

Если пытались помыть нашего соклана - слили за дело. Если нет -

Bartleby написал(а):

вечером в венте выясню что к чему.

По скринам сложно что-либо сказать. Например, непонятно, был ли Маразм ПК до этого. Или стал ПК после убийства HateD.

ZZZemaZZZ, откомментируй ситуацию.

0

6

ZZZemaZZZ написал(а):

Скрины
Скрин 1
Скрин 2

Алли ривалз не союзное нам !!! К чему вообще эта тема ?

0

7

Ривалс нет, а клан Сага в списке друзей али

0

8

Bartleby написал(а):

ObScEnE, Между строк читаешь?

Если пытались помыть нашего соклана - слили за дело. Если нет -
Bartleby написал:

    вечером в венте выясню что к чему.

По скринам сложно что-либо сказать. Например, непонятно, был ли Маразм ПК до этого. Или стал ПК после убийства HateD.

ZZZemaZZZ, откомментируй ситуацию.

Дело было так я бежал из годарта в варку на кач, а этот маразм начал флагаться об меня со своими друзьями, я не трогал,HateD начал  защищать меня,маразм побежал на него и килл его я стоял,он подошел и слил в ПК.Я даже не трогал его.

0

9

massan написал(а):

Ривалс нет, а клан Сага в списке друзей али

отож...

0

10

Еще очень интересно, мне сейчас сказали что это оказываеться я сливал клан Сагу в ПК, из за чего слили Зему. Честно я вообще в ШОКЕ. Всегда к Саге тепло относился, когда мог помогал, а терь я оказываеться какая то мразь для саги, бегаю и сливаю их. короче в трансче слов нету

0

11

и очень обидно на душе

0

12

Bartleby
ХМ...обрати внимание на МП наших...фул МП...также обрати внимание на то что он скринил еще будучи жив...скринил а не бил Маразма...немешало бы выяснить причину такого поведения...но в ПК тут слили однозначно. Кроме того невижу смысла самим напакостить, а потом жаловаться...ты так не считаеш?

0

13

Sumrak написал(а):

.ты так не считаеш?

Я считаю, что сначала надо выслушать версии и только потом делать выводы, и, если понадобится - принимать меры. Предположения предположениями, но сначала хотелось бы узнать, как оно все было на самом деле.

massan написал(а):

мне сейчас сказали

Кто?

0

14

Пис

0

15

Нифига не понял. Серега тебе сказал, что ты сливал Сагу? :)

0

16

угу, типа начались флагаться на наших из за того что я кого то слил из Саги

0

17

Мда? Хм. Не видел. :)

0

18

что страно я тоже ^^

0

19

Bartleby написал(а):

Кто?

massan написал(а):

Пис

Которому сказал Хло, которому сказал Маразм :D

0

20

PeaceTheory написал(а):

Которому сказал Хло, которому сказал Маразм

Ничотаг коммуникации налажены...

Осталось узнать, кто сказал Маразму. =\

0

21

Маразм сегодня днем ко мне подбегал в Годарте за город звал, я сказал как в верхах разберуться так найду его

0

22

Нашел?

0

23

так вы еще разбираетесь) и вообще олимп смотрю)

0

24

massan, пвп 3x3 было перед этим?

0

25

после, они запкашили Зему, и Мишке( ДжэксонСупер) сказали пусть типа своих ведет за город

0

26

Принскрины где Вася валит Сагу в студию =).

0

27

коллектив уже не тот у них, приходят всякие -_- , которые и подсирают честь клана, а уходят отличные ребята ( себя в ряды "отличных ребят" не ставлю )

0

28

точна не тот, теперь будет дружба отдельных личностей из нашего клана с отдельными личностями из клана сага.

0

29

А теперь ребята полная версия произошедшего +) Иду ка я в Кетру из Годдарда - делаю ТП. Появляюсь - бегу - тут бац флаг в меня - читаю флагаеться Маразм притом не по децки так бьет=) Бсое делаю и лечу в КХ. Баффаюсь и обратно лечу , через некоторое время. Прилетаю а там бац и он есть. Естественно флагаюсь и в итоге убиваю Маразма в честном пвп 1*1. НО тут же возникает вопрос нафиг флагаться на френд клан?***  Потом уже пошло подключение Маса и остальных , после того , как они нас позвали и сливание наших сокланов в ПК просто из-за мести..... Вот вроде так=)

0

30

я думаю сага заслужила если ее пару раз сольют))

0