Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на принятие в клан


Заявка на принятие в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

. Игровой ник. Freamer
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются). Некр 76 3 профа
3. Какие ещё есть чары на Шок 4. Свс бд се пп
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город). Иван Калиниград
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности. 1 года на 4 шоке 2 в целом
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа). Ава роб сет Хома +10 Мадж шея остольное С бижа
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре). 6-8 чясов
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно. НЕ был
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. Ищю дружный и сплочённый коллектив
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют. Пока всё равно
11. Количество ПВП\ПК. 187/77
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах. на все 100%
13. Какое у вас соединение с интернетом. Локалка 512
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. Можно пробовать
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. Более чем
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер). Да
17. Кто может дать вам рекомендацию. Пока никто

0

2

Freamer написал(а):

Свс бд се пп

Freamer написал(а):

6-8 чясов

Freamer написал(а):

НЕ был

С таким набором при 1100 часов онлайна ты давно бы уже имел пару 78+ сабов и нобла...

+1

3

Да лан, мне больше нравится количество его ПК, суровый такой некр :) Пока ничего определнного сказать не могу (кстати,  имею ли я право голоса? xD), но 77 пк ИМХО мимо... мылся бы что ли...

0

4

Мадж шея остольное С бижа - ОМГ =( :canthearyou:

0

5

ObScEnE написал(а):

Мадж шея остольное С бижа - ОМГ =(

Так ты видел его ПК? Ессесно осталась тока шея, остальное вывалилось при первой же смерти :)

0

6

Против

0

7

InStereo написал(а):

С таким набором при 1100 часов онлайна ты давно бы уже имел пару 78+ сабов и нобла...

+1

deadFess написал(а):

кстати,  имею ли я право голоса? xD

Учитывается мнение каждого соклана.

Против.

0

8

Я если чесно не очень понимаю ваши притензии ибо бижа очень быстро крафтится Пк очень быстро смывается учитывая то что ошейник для отмытия уже в паке так и ещё я слашал что у вас главное чтоб человек норм вот с этим у меян проблем не возникает а если есть сомнения по поводу моего контроля то узнайте что же за клан Арт Оф Вар на 2 шоке

0

9

Больше всего склонен к Против чем к За. :no:

0

10

Freamer написал(а):

я слашал что у вас главное чтоб человек норм вот с этим у меян проблем не возникает

эм... ну и как бы одекватно часам онлайна ты должон быть прокачен...
я на 400ч больше чем ты играю и посматри у меня в подписи как у меня дело с сабами обстоит... это так к примеру...

Отредактировано ObScEnE (2008-06-10 14:23:09)

0

11

не о чем. против.

0

12

против

0

13

Я не знаю что вы так прицепились к онлайну я за этого чяра очень и очень долго не играл я его качнул до 57 и ущёл на Камаел с6 тут играл мой друг почти пол года вот вам и онлайн и его не большие успехи я кач очень быстро

0

14

И если уж такой разговр пощёл то зайдите на сайт unreal-world.ru и посмотрите герои сервера ник Drakiius да я там герой сх это Камаел С6 и клан там тот который весь серв держит ущёл потому что вары попросту все ушли если кто не верит мамой клянусь я реал там хиро

0

15

Freamer написал(а):

да я там герой сх

Там это не тут :D

Freamer написал(а):

мамой клянусь я реал там хиро

б/п верим, что дальше ?

0

16

А дальше решите достоит я быть с вами или нет если нет закрывайте тему и не обращяйте  внимания вот и всё тут нету никаких чюдес я рассказал всё что мог сделал всё что мог чтоб обратить на вас своё внимание вы посмотрели и сказали либо да ок идёш или нет толку нету всё

0

17

Чем-то на ерали стиль написания постов похож =))

+1

18

InStereo +1 :))

0

19

Ну всё конечно забавно смешно интересно читать но меня больше интресует буду ли я дратся с вам или нет Да нет и закрывайте тему

0

20

Freamer написал(а):

нет Да нет

Точно ерали)

0

21

Freamer написал(а):

мамой клянусь

Ууууу  o.O

0

22

Меня хватило только на начало заявки =)
Хотя вру.. я еще конец увидел

Freamer написал(а):

мамой клянусь

0

23

Отказано.

PS: Конец заявки улыбнул.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на принятие в клан