Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Tantras
2. сорк(почти архимаг) 75лвл  (слился был 76...)
3. авадон сет сом+1 без са  феня сет
4. Алексей 16лет Санкт Петербург
5. пока каникулы круглосуточно когда учеба по вечерам каждый день часа по 4 по выходным больше на все осады успеваю.
6. был в клане нонейм еще когда они были в хф но вышел из за нулевого он-лайна в течение недели, был в клане evangeleonваллиинтерлюд вступил из за того что друг уговорил пробыл у них недели полторы и вышел тк хочу всетаки в нормальный клан ане в это...
7. потомучто в сагу нехочу) и потому что у вас хороший клан цель моя вступить в хороший клан без толпы нубов которые кидают друг друга просят деньги на шмот итд...
8. очень негативно отношусь к хрому симпатизирую хф ко всем остальным нейтрально
9. 287/1
10. помоему оченьхорошо на осаде бывает торможу потому что лагает и потомучто всего 3 раза на осадах был небыло возможности набраться опыта а так везде нормально
11. да
12. да с удовольствием я как раз думаю кого взять.

З.Ы. я сейчас делаю квест по сабу осталось только тыкнуть баюма и будет саб такчто неторопитесь с рассмотрением заявки.

+1

2

7. потомучто в сагу нехочу) и потому что у вас хороший клан цель моя вступить в хороший клан без толпы нубов которые кидают друг друга просят деньги на шмот итд...

А я вот просил недавно деньги.. и был очень признателен человеку который мне занял. И я нубас...
Седел недано в дионе барыжил Елками и помогал нубам с вопросами как получить 1ю профу.. вот)
нубы рулят).
По поводу заявки: Я За.
P.S. Этот клан не будет завоевывать мир... и всем рулить, ты подумай того ли ты хочешь??

+2

3

Не понравилось отсутствие знаков препинания. Я считаю одним из главных в клане это взаимопонимание.
Когда человек не грамотен или просто не стремится сделать так, чтоб его поняли, с ним будет сложно.
А профа хорошая, нужная.
ИМХО

По теме: пока воздержусь.

Отредактировано ShamaNo (2008-01-04 00:21:26)

+1

4

ShamaNo написал(а):

Когда человек не грамотен или просто не стремится сделать так, чтоб его поняли, с ним будет сложно.

Плюс адын xddd

-1

5

Александр ,2 вам в журнал )))

+1

6

Я за!!! парень видно с не кривыми руками ! тока вот жалко что ты каникулы тратиш на Игру!! лучшебы с девушкой время проводил побольше, а так ты вроде паренек не плохой! )

-1

7

e11force Спс за минус товарищ.

0

8

мда.... вот тока девушки у меня нет... ла2 зло....

0

9

дык девушку найти не трудно:)

0

10

хм... Девушка девушке рознь) у меня тоже сейчас нет, ибо абы на какую кидаться не хочу, а найти свою прицесу пока не получилось...
не понял пару пунктов, уточни плиз:

7. потомучто в сагу нехочу) и потому что у вас хороший клан цель моя вступить в хороший клан без толпы нубов которые кидают друг друга просят деньги на шмот итд...

помоги понять фразу, ты не хочешь в сагу потому что там: "толпы нубов которые кидают друг друга просят деньги на шмот итд..." и почему ты упомянул сразу сагу? у нас альянс побольше двух кланов будет))))

и ещё, ты прошёл уже квест на саб? если не ткнул баюмку, то с нашим значком над головой могут быть проблемы, вот так то ;)

и скажи, сколько времени чару?) просто такое нереальное кол-во пвп возбеждает во мне комплекс неполноценности  ;)

0

11

Нет в саге конечно нет толпы нубов у них хорошмй клан но у меня терки с некоторыми людьми из их клана 2-3 человека....     Просто помоеему вы самый лучший клан в ренах! ну и вообще я вступаю не в алли а в клан!

толпы нубов это в кланах где я был раньше)

квест на саб прошел сегодня кажется баюм тыкну  и будет саб)

играю с сентября эти чаром так много пвп потомучто есть несколько друзей любителей подраться со всеми) и я зачастую к ним присоединялся ну и на низких лвла я целыми днями бывало торчал во флоране думая что я 55ый лвл и что я крутой)) мочил нубов) хотя и сам был нубом) вот оттуда так много пвп. 287/1

0

12

Это наш хомячок. =)

http://sagaforum.3bb.ru/viewtopic.php?id=252

0

13

Против.

0

14

Чет я ненаю че думать....толи за толи против...я нейтрален

0

15

А у меня парня нет :) профа неплохая я согласна кароче я ЗА :)

+1

16

Tantras написал(а):

авадон сет сом+1 без са  феня сет

Сом без са рулит?
:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Akita (2008-01-04 14:30:43)

0

17

бартлебы ды достал хочешь сказать ты никогда небыл нубом? тогда когда я это все писал  в саге я тоже был нубом полным! как и все когда то. надеюсь это скоро забудут....

0

18

акита у тебя лучше? да? поздравляю ты вложила больше вмз! прыгай от счастья.

0

19

сет у меня для мага вполне нормальный темболее что в будующем дк буду покупать

0

20

Tantras написал(а):

акита у тебя лучше? да? поздравляю ты вложила больше вмз! прыгай от счастья.

Щас скажу....квартиру,машину,дачу,ммм так в баксах почуть(тысяч 15)!Живу у родственников щас хочу убить родственников и вложить еще!

0

21

Tantras написал(а):

как и все когда то

Я не был нубом и продал квартиру и купил чара(голого) :D

0

22

нуб это не человек у которого хреновый перс/шмот нуб это новичек человек который мало знает в игре и обо всем что относится к игре

0

23

Tantras написал(а):

нуб это не человек

+1 :):):):):)

0

24

Tantras это видимо брат e11force. По крайней мере по стилю постов - очень похожи. Плюсы друг другу ставят. =)

0

25

акита  и барлеби лучше бы вы в этот топ не приходили даже...

0

26

Ты будешь нас пкшить в БС? :)

0

27

посмотрим...

0

28

Bartleby написал(а):

http://sagaforum.3bb.ru/viewtopic.php?id=252

Лень всё читать. Но мне кажется, что сюда тож не возьмут.
п.с. Го го ещё разводить нубов, 287 пвп маловато как-то.

0

29

Tantras написал(а):

и я зачастую к ним присоединялся ну и на низких лвла я целыми днями бывало торчал во флоране думая что я 55ый лвл и что я крутой)) мочил нубов) хотя и сам был нубом) вот оттуда так много пвп. 287/1

Против.

Да и вАпще: http://shock-world.com/?server=4x10& … oftheworld

Отказано.

0