Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

насчет зацепило - я решила вступить в нормальный, судя по отзывам клан. и позвала с собой своих друзей, людей, как видно из регистрации, не малолеток и вполне адекватных, с хорошим он-лайном и нормально одетых. готовых просто играть в свое удовольствие, выполняя требования клана. с опытом в игре. скажите, на какие вопросы вам не дали ответ? кто рекомендовал? произнесено было не раз - CAN , ибо мы с ним не раз сталкивались в игре, пусть даже он не помнит. Сергей, ибо я имела удовольствие общаться с ним в реале и его позиция в игре и политика его клана мне пришлась по душе. сестра Оля (Уникальная). повторяя слова последней, зная Ваше личное к ней отношение, указывать ее ник не стала. зацепило то, что сейчас и здесь наши заявки превратили в выяснение личной неприязни бывших сокланов. и, чесно сказать, мне просто неудобно перед людьми, которых я с собой позвала, перед моими друзьями. надеюсь, теперь я достойно ответила на поставленные ваши вопросы?
lepestok]по хамски отнеслись к этому
а вот это, чес сказать, мне вообще непонятно. где в моей речи, или в речи моих друзей вы нашли хотябы намек на хамство?
я надеюсь, отбросив личные разборки, клан всеже вспомнит, что наши заявки - это наше желание с вами дружить и сотрудничать. еще раз повторюсь - никто из троих подавших заявку и в мыслях не имел хамить будущим сокланам, пусть даже за глаза, на форуме.
три нормальных адекватных человека с нормально одетыми, прокачаными чарами, с хорошим онлайном и опытом в игре.....можт я чего то не понимаю......?
судить вам

0

32

480gb написал(а):

Набирайте народ и потом отсеивайте непригодных

Это верно набирать и отсеивать, но и придиратся выявляя качества человека тоже нужно обязательно :)

480gb написал(а):

Сергей

Это правда, я могу дать рекомендацию.

480gb написал(а):

зацепило то, что сейчас и здесь наши заявки превратили в выяснение личной неприязни бывших сокланов. и, чесно сказать, мне просто неудобно перед людьми, которых я с собой позвала, перед моими друзьями.

Мне вот тоже стыдно %-) Тем не менее мне очень приятно видеть твою толлерантность в этой ситуации :)

480gb написал(а):

lepestok]по хамски отнеслись к этому

Видно не умеешь пользоватся форумом, цитату не получилось сделать, и выглядит как будто уличание Иры в хамстве, я сперва нахмурился, а потом дошло в процессе прочтения что это цитата лепестка :)

Если кого волнует моё мнение: Принять можно и на испытательный, неизвестно уживётесь ли вы в клане, и примет ли клан вас. Пишу это про все 3 заявки вместе, и хотелось бы чтоб заявки были составлены "правильно" и люди пищущие заявки исправляли их или отвечали в них. Это не из вредности, а чтоб увидеть элементарную "отдачу", что человек хочет в клан, и ему не трудно пошевелить попой и сделать всё согласно "правил подачи заявки"(тоесть исправить заявку или показать себя как живого человека, хотя у нас ведь были исключения, но это были люди из Болгарии в силу проблемм трудностей перевода:) ).

И.... Я за всеми соскучился  :blush:

0

33

480gb написал(а):

я решила вступить в нормальный, судя по отзывам клан

ладно, с рекомендациями разобрались - тут претензий нет.

480gb написал(а):

кто рекомендовал? произнесено было не раз - CAN , ибо мы с ним не раз сталкивались в игре, пусть даже он не помнит.

год назад рекомендовал?)

480gb написал(а):

и его позиция в игре и политика его клана мне пришлась по душе

его позиция в игре - ..... спроси када он на шоке был последний раз.

480gb написал(а):

а вот это, чес сказать, мне вообще непонятно. где в моей речи, или в речи моих друзей вы нашли хотябы намек на хамство?
я надеюсь, отбросив личные разборки, клан всеже вспомнит, что наши заявки - это наше желание с вами дружить и сотрудничать. еще раз повторюсь - никто из троих подавших заявку и в мыслях не имел хамить будущим сокланам, пусть даже за глаза, на форуме.

ну как бы..Светлана, Вам не кажется, что с Вами немножко дружить не хотят..Вам оно надо? зачем Вам клан где Вы не уживетесь с сокланами? бессмысленно вступать имхо.

0

34

PeaceTheory  :crazyfun:  ищем нового КЛа, более осознанного чем я :crazy:

0

35

lepestok написал(а):

PeaceTheory    ищем нового КЛа, более осознанного чем я

Вредина

0

36

PeaceTheory написал(а):

Вредина

Меня это тоже убивало  :D

0

37

MrsBartleby, вредный ты стал, Андрюшка))))))))

0

38

Ух  как  много  всего тут .....
аж зачитался :-)
Я  в  принципе  по  заявке  не   против, я за  испытательный.
Может  прииграемся, хотя  онлаин  у  нас  пока слабый  в  основном  придется  вам  самим  бегать....

0

39

AIN написал(а):

хотя  онлаин  у  нас  пока слабый  в  основном  придется  вам  самим  бегать....

Спасибо Миш, я не знал как сказать это 8-)

0

40

PeaceTheory написал(а):

lepestok написал(а):

    PeaceTheory    ищем нового КЛа, более осознанного чем я

Вредина

это не вредничество, а обычная принцыпиальность. зная кто эти люди, зная почему эти люди хотят в этот именно клан, мне и не хочется с ними быть в одном клане. да я против. и в этом ни кто не виноват. просто я принципиально против. и всё здесь.
здесь получается такая ситуация,что все кроме меня ЗА...ок, ищем нового КЛ)

0

41

lepestok написал(а):

ищем нового КЛ)

Опять бред. :canthearyou:

0

42

хочу извиниться: перед Светой и её друзьями, даже не знаю как сформулировать за что...наверное за то что поддержала идею вступления в наш клан, хотя предполагала что такая реакция может иметь место, надеялась на лучшее,  или за то что таки отписалась в заявках или за поведение некоторых сокланов или за всё сразу; :( перед Ириной за то что, кажется, заявки вызвали у неё негативные эмоции и переживания; перед Сережей, он сам знает за шо; и перед всеми кто читает эту тему, собсно, за то ЧТО они читают

0

43

Шмяк написал(а):

хочу извиниться: перед Светой и её друзьями, даже не знаю как сформулировать за что...наверное за то что поддержала идею вступления в наш клан, хотя предполагала что такая реакция может иметь место, надеялась на лучшее,  или за то что таки отписалась в заявках или за поведение некоторых сокланов или за всё сразу;  перед Ириной за то что, кажется, заявки вызвали у неё негативные эмоции и переживания; перед Сережей, он сам знает за шо; и перед всеми кто читает эту тему, собсно, за то ЧТО они читают

Люди у вас чтоли, у всех крыша поехала? :mad: Заявка как заявка, по рекомендации, и что?Все высказали свое мнение, сориться из за этого просто бред какойто,как дети. :mad:

P.S: Простите за грубость, не сдержался.

Отредактировано Hidden (2008-12-26 16:51:15)

0

44

шмяк, у меня вообще была мысль все и всех послать и закрыть тему. Твои извинения бессмыслены передо мной. Сергей все твердит что ты умная...и слушаешься его,ну дак и слушался дальше,он на тебя еще имеет влияние, на меня его слова уже не действуют. Дальше говори на меня "каку"-меня это уже не волнует.
Сергей,ну что ж,вот такая я бестолковая. Не прощай меня за это :)
Мне не стоит рассказывать всем, почему я против этих людей.
"ищем нового КЛа" ;)

0

45

....нда..... весело тут у вас.... - цитата из мультика, сразу оговорюсь))) никакого злого смысла и умысла))

0

46

Сергей,ну что ж,вот такая я бестолковая. Не прощай меня за это
да не бестолковая ты, просто очень властная и собственница, вот и все. я сама такая, прекрасно тебя понимаю в этой ситуации....ток я наверное всетки не была так настроена против людей только изза того, что за них не тот проголосовал)) КЛ - эт всетаки ответственность)))объективность и способность искать компромис.)

lepestok]Мне не стоит рассказывать всем, почему я против этих людей
опять же, этих людей ты не потрудилась даже узнать, составив свое мнение за глаза))
lepestok]"ищем нового КЛа
а так сделать проще всего)) ультиматум всегда рулит))

Шмяк]хочу извиниться: перед Светой и её друзьями, даже не знаю как сформулировать за что...наверное за то что поддержала идею вступления в наш клан, хотя предполагала что такая реакция может иметь место, надеялась на лучшее,  или за то что таки отписалась в заявках или за поведение некоторых сокланов или за всё сразу
а можешь и не извиняться)) скоро приеду)) готовь сковородку)))никаких пвп)) по попе и в угол)))) :D

MrsBartleby]его позиция в игре - ..... спроси када он на шоке был последний раз
да я , в общем то, про личные качества человека писала, про его отношение к людям в игре и в реале. не люблю хамство и грубость, которая встречается во многих кланах (никаких намеков :huh: ) уже млин фильтрую строчки самым скурпулезным методом)))
PeaceTheory]Тем не менее мне очень приятно видеть твою толлерантность в этой ситуации
а что это такое? :D
=PeaceTheory]Видно не умеешь пользоватся форумом
ты прав))в этом я блондинка))) да и мои друзья не хакеры))) они воопще впервые заявку заполняли))не всем дано)))

0

47

480gb написал(а):

а что это такое?

Толерантность - "терпимость" в данном случае это то, что относишься к ситуации с пониманием и выдержкой, не переходишь на эмоции ;)

480gb написал(а):

в этом я блондинка)))

ММммм... Первой кнопкой мыши выделяешь часть текста которую хочешь цитировать, и нажимаешь кнопочку "цитировать", которая находится "справа снизу" от текста из которого выделяла, вот. Кажется тоже по блондински обьяснил....

З.Ы. Всё плохо, пойду пить валерьянку  :confused:  :canthearyou:

0

48

480gb написал(а):

а так сделать проще всего)) ультиматум всегда рулит))

не ультиматум "рулит", а позиция этого ультиматума. да и всё равно, пишите сокланам Хетров, принимайтесь в клан--всё равно.
делайте что хотите, со своей позиции не сдвинусь и не буду менять своё мнение. считайте меня "уродом общества", а я не буду менять мнение, да и оно далеко не заочное.
да и что вообще дальше меня слушать то? м? не смешно ли Вам биться головой о стену непонимания?)

0

49

lepestok написал(а):

считайте меня "уродом общества"

Опять начинается...Ира я же говорил тебе, ни кто про тебя не чего не говорит.Заметь как напряженная ситуация сразу ты себя называешь не адекватными словами. :tomato:

0

50

PeaceTheory написал(а):

Толерантность - "терпимость" в данном случае это то, что относишься к ситуации с пониманием и выдержкой, не переходишь на эмоции

нееееееееее, Сереж, терпимы

0

51

терпимый это ты, судя по тому, что я здесь вижу....
это мне напоминае ситуацию правления Алой Норочки, некой Тани, изза которой я из Ренов и ушла когдато. снимаю свою кандидатуру, анулируйте заявку 480Gb. нет желания играть под руководством неадекватного человека, неумеющего совладать со своими эмоциями, в атмосфере диспотичного матриархата. зато мне стало понятно, почему когдато такое сильное алли пришло в упадок.
насчет моих друзей решайте сами. надеюсь только на то, что они не заходили на форум и не читали весь этот бред. хотя, тогда мне будет проще объяснить, почему вместо рассмотрения наших заявок люди вытаскивают грязное белье и начинают ковырять свои личные проблемы.
кстати, отвечу, Ира на твой аватар. ты не псих))) ты просто глупая.
всем всех благ. и с наступающим Новым годом.
ЗЫ: можете не трудиться отвечать, я здесь больше не ходок.
еще ЗЫ: зная Сергея, предполагаю, что он будет переживать. не переживай и не вини себя, Сереж)) я отношусь к этому как к игре))) все несерьезно)) своим я объясню. они тоже не дураки)) поймут))) возвращайся скорее, у меня к тебе еще тысяча вопросов)))

0

52

Кажется твоя толерантность таки иссякла :(
Закрываю все три заявки...нуегонафик и вообщемто всё ясно :canthearyou:

0

53

480gb написал(а):

кстати, отвечу, Ира на твой аватар. ты не псих))) ты просто глупая.

:idea:  :crazyfun:  неужели ты только это поняла?)))))))))))))) ура

!

480gb написал(а):

еще ЗЫ: зная Сергея, предполагаю, что он будет переживать. не переживай и не вини себя, Сереж)) я отношусь к этому как к игре))) все несерьезно)) своим я объясню. они тоже не дураки)) поймут))) возвращайся скорее, у меня к тебе еще тысяча вопросов)))

Сергей пошёл по рукам (давно пора было. нефик на мне было зацикливаться ему ;) )

480gb написал(а):

нет желания играть под руководством неадекватного человека, неумеющего совладать со своими эмоциями, в атмосфере диспотичного матриархата.

наконец-то меня считают уродом общества )

480gb написал(а):

зато мне стало понятно, почему когдато такое сильное алли пришло в упадок.

ахахахахахха! а вот в этом была виновата не я :( а жаль, как тебе было бы приятно,что бы все беды исходили от меня, прости! я не виновата была в распаде алли и клана( прости,что не подтвердила твои ожидания! прости(
эгоизм)

0