Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1)6ECPE3EH.
2)Основа Хавк с 3 профой 75лвл, саб сх 61лвл и БД 60.
3)Спойлер 75,крафтер 70, ПП 72, СЕ 72, ЕЕ 61
4) Костя, Краснодарский клай.
5) Отып 1 год, на других серверах неиграл, только на шоке х4
6) МЖ лайт сет коряга ( в проекте драк, когда 76 качну:blush:) ДК роб сом с СА, талум хэви и кэши, МЖ бижи сет
7)Онлайн всегда разный в зависимости от инретнэта, бывает отключают, а восновном часто:)
8)Был ток в клане Platinum алли EMPIRE, ушол по причине что меня раздели, нехотел клану быть обузой, да и с некоторыми людьми были конфликты, заявок больше некуда неписал.
9)Просто в титуле увидел сайт решил написать заявку :rolleyes:
10)Ковсем отношусь нейтрально, кроме клана boIIIku особенно его КЛа D0T
11)Точно непомню но примерно 130/9
12)Да врое неплохо :)
13)Вот чего незнаю того незнаю:)
14)Неа возможности вентрой пользоваца нету :'(
15)Всегда готов:)
16) ну 1 саб сапорта уже есть
17)Даже несзнаю чё ответить:)

0

2

Можно узнать ваш возраст?
И орфография хромает на обе ноги )
Вентры нету.
Пока воздержусь.

0

3

возраст 19, орфография... :angry:

0

4

Hanami написал(а):

И орфография хромает на обе ноги )

Эт точно.... o.O

6ECPE3EH написал(а):

2)Основа Хавк с 3 профой 75лвл, саб сх 61лвл и БД 60.

Хм, насколько мне известно профу можно брать с 76 лвл, как ты получил профу на 75 лвл ???
И ещё мне известно, что следующий саб можно брать при условии что предыдущий саб получил 75 лвл.
Вопрос: как ты взял саб на БД если саб СХ ещё неполучил 75 лвл ???

6ECPE3EH написал(а):

13)Вот чего незнаю того незнаю:)

омг :huh: , незнать свой интернет...

6ECPE3EH написал(а):

16) ну 1 саб сапорта уже есть

это ещё неизвестно что там у тя есть :)

6ECPE3EH написал(а):

14)Неа возможности вентрой пользоваца нету

Почему нету возможности ?

ЗЫ: ждёмс ответов...

По теме: Воздержусь.

0

5

ща всё обьясню :rolleyes:
1)вентрой немогу пользоваца т.к. интернет не безлимитный и сидеть в вентре дорого...
2)  история с 75 лвл и сабами такая, когда мя раздели мне неоставалось нечего другова как начать ПКашить))) вот и слил хавка до 75))) а саб СХ 61 потомучто был саб некра я его убрал и взял СХ всё очень просто)))
3) Незнаю какой у мя инэт потомучто некогда неинтересовался работает и хорошо..
И хватит мя позорить :canthearyou:  что поделать нелюбил я школу :confused:

0

6

6ECPE3EH написал(а):

....а саб СХ 61 потомучто был саб некра я его убрал и взял СХ всё очень просто)))....

Несколько раз читал, так и не понял... %-)

0

7

6ECPE3EH написал(а):

9)Просто в титуле увидел сайт решил написать заявку

Очень странный выбор клана.
Тебе совсем не интересно каков этот клан? Какие у него правила?
Это как выбирать конфетку по обертке...

0

8

чесно сказать странно нето как я выбрал ваш клан, странно то что прошли сутки а отписались только 2 человека...

0

9

6ECPE3EH написал(а):

чесно сказать странно нето как я выбрал ваш клан, странно то что прошли сутки а отписались только 2 человека...

Действительно, странно. :D

гы, с утра было такое плохое настроение, после прочтение заявки (1ое сообщение) оно заметно улучшилось.  :flag:

0

10

6ECPE3EH написал(а):

чесно сказать странно нето как я выбрал ваш клан, странно то что прошли сутки а отписались только 2 человека...

Что тут скажешь....
Только одно: Против

0

11

Воздержусь.
Что тут скажешь, негатива не увидел, а то что отписались всего 2 человека - перед тем как писать заявку хотя бы интересуйся, в какой клан ты пишешь заявку.

0

12

Слово за клом...)

0

13

6ECPE3EH написал(а):

ушол по причине что меня раздели

каким образом ? если не секрет.

6ECPE3EH написал(а):

саб СХ 61 потомучто был саб некра я его убрал и взял СХ всё очень просто)))

бред какой-то....имхо :no:

6ECPE3EH написал(а):

чесно сказать странно нето как я выбрал ваш клан, странно то что прошли сутки а отписались только 2 человека...

Ответ:

MrsBartleby написал(а):

отписались всего 2 человека - перед тем как писать заявку хотя бы интересуйся, в какой клан ты пишешь заявку.

PS: + все знают к каким альянсам\кланам на сервере я отношусь негативно и какие мне симпатизируют.
PS: ждёмс Кл'а

По теме: Воздержусь.

Отредактировано kimi (2009-05-22 20:32:38)

0

14

я за не против  :cool:

0

15

Раздели сам незнаю как просто зашол в игру а на чаре пусто ток соски осталить, странно только поч пороль несменили...

0

16

6ECPE3EH, ты знаешь хоть что-нибудь о клане? Уверен что понравится тут? Знаешь что клан малочисленный? Что нет осад/рб и т.д....
Форма заявки по сути устарела :).

Отредактировано Ni (2009-05-23 16:34:45)

0

17

6ECPE3EH написал(а):

Раздели сам незнаю как просто зашол в игру а на чаре пусто ток соски осталить, странно только поч пороль несменили...

К админам оброщался ?)

Ni написал(а):

6ECPE3EH, ты знаешь хоть что-нибудь о клане? Уверен что понравится тут? Знаешь что клан малочисленный? Что нет осад/рб и т.д....

+ онлайн 3-4 человека  :)

0

18

Нет к админам необращался недумаю что есть смысл, про клан незнаю нечево, а вот прнравица ли мне в вашем клане будет видно только тогда когда я там побываю, если побываю :)

0

19

Вообщем ждёмс решение Кл'а

0

20

6ECPE3EH... что я могу сказать..? судя по прочитанному, ты действительно ошибся кланом...
хочешь попробовать здесь задержаться? напиши мне в игре TachikomaKun, поговорим, и решишь, нужно ли тебе это...

0

21

6ECPE3EH написал(а):

10)Ковсем отношусь нейтрально, кроме клана boIIIku особенно его КЛа D0T

+1:)
По теме:воздержусь,имхо играю очень редко:)

0

22

Буду предельно откровенным, как многие тут и говарили нуна было узнать про клан))) я узнал про клан и понял что ошибся адресом, прошу прошения клан у вас норм но мне нужен в клане норм онлайн а не 3-4 чела)))  без обид но я свами прощаюсь, удачи :flag:

0

23

=) тему закрываю)
наконец-то до человека дошла истина)

0