Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Игровой ник ChaosDragon
2. Профессия и лвл shilen templar 77
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) Дуь хеви сет Дамаскус +6 БО сет в процессе соб маджестик сет
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) Саша 16 лет Лобня
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) от 2х часов в день
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли был в клане друзей, а клан распался и они ушли на другой сервер
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете я решил вступить в ваш клан потому что, давно знаю али ренесанс, давно знаю ваше али, за недолгое время уже успел познакомиться с вашими сокланами (ObScEnE, WarFog). надеюсь что поподу в дружный и слаженный коллектив, это моя цель вступления.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют негативно только отношусь к альянсу Shades так как много раз сливали меня в ПВП и ПК
9. Количество ПВП\ПК 11\7
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах чара знаю не особо хорошо, но надеюсь сумею повысить своё умение обращаться с ним.
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана- безусловно
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) собираюсь брать саб на БД, надеюсь он будет полезным персонажем.

0

2

ChaosDragon написал(а):

был в клане друзей, а клан распался и они ушли на другой сервер

а как назывался клан??

0

3

у нас был клан ExCein

0

4

я за от человека ідет позітіфф!!! да і молодец дамаскус на +6)))) сатрі не поломай)

0

5

постараюсь, да я с начала до +10 хотел точнуть да и мыли об этом посещают! постораюсь не сломать!!!)))))))))))

0

6

ChaosDragon написал(а):

7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете я решил вступить в ваш клан потому что, давно знаю али ренесанс, давно знаю ваше али, за недолгое время уже успел познакомиться с вашими сокланами (ObScEnE, WarFog). надеюсь что поподу в дружный и слаженный коллектив, это моя цель вступления.

Только познакомились или знакомы в реале? С 1 дома, района, этажа, сетки? Ммм, ну например с Варфогом...

ЗЫ: Если друзья/знакомые и т.д., то очень прошу указывать, т.к. я могу знать/слышать/предположить и уже начинается недоверие...

0

7

он мой друг и мы живём в одном городе! я его очень хорошо знаю, а ObScEnE он же Валера он тоже мой хороший друг и мы с ним из одного города!!!

0

8

кароче ни мутили что то там без меня а потом я его с фогом познакомил... а так живем в одном городе...

0

9

ну наверн за

0

10

:)  :)

0

11

Вопрос на засыпку, какое са в дамаскусе ?)

0

12

са на фокус

0

13

ChaosDragon написал(а):

са на фокус

А почему не на крит дамаг или хаст, или вообще не аоба/дг например ?

0

14

я считаю что лучше частые криты, а не то что крит редко проскакивает но зато он мощный!!!!!! моё мнение что лучше ставить СА на частость критов!!!!!

0

15

Зачем столько восклицательных знаков ?) По теме: за наверн

0

16

мне так нравится, а что так нельзя писать?

0

17

я за ,шведа вместе били

0

18

зато как мы этого шведа погоняли! :)  :lol:

0

19

мое мнение не авторитетно так как это мой хороший знакомый/друг.... но он нормально играет именно в коллективе... так что я бы его взял. а так решать всё равно клану =)

0

20

слова правильные! я действительно в коллективе играю неплохо! стараюсь как могу лучше играть, хочу с вашим кланом и альянсом достигнуть лучших результатов или просто хороших в опыте игры в мире Lineage 2.

0

21

за

0

22

спасибо. :)

0

23

не за что:) как могу против когда за тебя сокланы вступаются?

0

24

В ПМ коли все за.

Тема клосед.

0

25

massan
Мой ПК Василий  :)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление