Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Для CAN


Для CAN

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращяюсь к CANу и всем кто меня знает, поскольку считаю CANа своим другом решил таким способом попрощяться ;) , Я ушел с серва, желаю вашему клану и альянсу успехов, всех замков, побольше эпиков, а главное оставайтесь друзьями и помните-главная заслуга Л2-это новые друзья!!!Извиняюсь перед всеми кого обидел, а тебе CAN будь таким каким ты есть-классным парнем :friends: . УДАЧИ ВАМ пусть все будет хорошо

P.S. Пис извини за нападки, давай простим друг друга:)удачи вам всем

0

2

К КАНУ ЕСЛИ БАРТЛЕБИ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЗАЯВКАХ ПРО МЕНЯ ГОВНО И ВЫ ЕГО НЕ УСПОКОИТЕ Я УЙДУ С КЛАНА

0

3

e11force написал(а):

К КАНУ ЕСЛИ БАРТЛЕБИ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЗАЯВКАХ ПРО МЕНЯ ГОВНО И ВЫ ЕГО НЕ УСПОКОИТЕ Я УЙДУ С КЛАНА

Лол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111oneoneone

0

4

Не флудите

0

5

Буду как всегда очень "многословен".

Надеюсь в реал?
Если нет, то тем не менее удачи в новых начинаниях :)

e11force написал(а):

К КАНУ ЕСЛИ БАРТЛЕБИ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЗАЯВКАХ ПРО МЕНЯ ГОВНО И ВЫ ЕГО НЕ УСПОКОИТЕ Я УЙДУ С КЛАНА

:O
Гиде? Мы его обязательно выпорем, Но сначала выпытаем где он прячет и выпьем его заначку! :)

+2

6

CAN написал(а):

Гиде? Мы его обязательно выпорем, Но сначала выпытаем где он прячет и выпьем его заначку!

Он как-то проговорился, что заначка зарыта в десяти шагах на юг от старого дуба в Царицино. ;)

0

7

e11force написал(а):

К КАНУ ЕСЛИ БАРТЛЕБИ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЗАЯВКАХ ПРО МЕНЯ ГОВНО И ВЫ ЕГО НЕ УСПОКОИТЕ Я УЙДУ С КЛАНА

omg. :drama:

CAN написал(а):

Гиде? Мы его обязательно выпорем,

mne pizdec. ^_^

Forest написал(а):

заначка зарыта в десяти шагах на юг от старого дуба

zanachke pizdec :(

0

8

К КАНУ ЕСЛИ e11force БУДЕТ ПИСАТЬ В ЗАЯВКАХ ПРО МОЮ ЛОШАДЬ ГОВНО И ВЫ ЕГО НЕ УСПОКОИТЕ Я УЙДУ С КЛАНА

0

9

Так граждане, темку крою, т.к. просили же без флуда, напоследок:

e11force Не бери в голову это всего лишь игра и каждому человеку кто-то нравится, а кто-то не нравится, про меня тоже многие не мало гадостей говорят и мне на это глубоко насрать, т.к. мне с ними детей не крестить, короче не обращай внимания это всего лишь форум.

Bartleby В русском языке есть довольно много красивых русских слов, а заначке уже давно, но в общем ты понял... Сейчас оклимаемся и до тебя дойдем :)

PS: К КОМУ-НИБУДЬ ЕСЛИ Bartleby И e11force НЕ УСПОКОЯТСЯ Я НАЖРУСССЯ

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Для CAN