Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Меня что то смущает. И это не связанно с заявкой.
Просто в процессе того как я читаю этот топик у мну складывается впечатление что, вы Adrastia настроены враждебно. Не знаю что может ангина на мну плоха действует.

Adrastia написал(а):

Не надо грести всех под одну гребенку а то и у меня могут сложиться неправильные выводы по поводу вашего клана.

А не кто и не гребет под одну, здесь люди высказывают свое мнение и не надо одно мнение приписывать всем.

CAN написал(а):

С кем Вы бегали в пати?

мне вот тоже интересно.

0

32

Народ сори что влезаю но надеюсь никто против не будет я выражу свое мнение и мнение моей половины.

InStereo написал(а):

Товарищ Qanatoz не хотел в вступить в хороший клан, он хотел в рены, а клан пох какой, Adrastia наверно того же мнения(из заявки первопричина не ясна) и ещё :

Я уже писал что меня не так понимают но это проигнорировали, что нам не важен какой клан нам важно общество BrightForest и xzxSAKURAxzx понравились спросил как к вам попасть они также сказали что набор мягкий(ну нет претензий к шмоту и так далее)

Рафик написал(а):

Имеется ввиду качество экипировки, не соответствующее интересам клана. Персонаж без третьей профы, одетый в Б-гр., с лоу-А луком требует существенных расходов времени и средств на доведение до играбельного состояния.

После того когда купим драконник сеты и драконник луки моно повторно подать заявку? ну и естественно пару сабов возьмем, чтоб от нас польза была а то куда нас так для балласта если тока?

Forest написал(а):

Она объясняет то, что стандартные фразы в заявке уже поднадоели и не отражают истинные мотивы вступления.)

Прав на все 100%

Рафик написал(а):

Форест, я вот даже сейчас не пойму, кто пытается вступить в клан: отличник физико-математических наук или его супруга.

Мы хотели вступить вдвоем.

Рафик написал(а):

Где возраст?

вот 20.

Рафик написал(а):

5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): 5-6 часов в день+ у мужа не менее 3х часов.  Итого 8-9 часов в день. Страшно мне стало. А работать, а спать, а кушать? Не верю (это лишь моё мнение).

Блин мне не верится что те 32 годика :confused: объясняю: я работаю по ентому играю тока утром пару часов и вечером, а супруга у мя домохозяйка она весь день в инете ну и играет. Если б мы написали что играем в общем 20часов в день а потом вы не досчитались 30 мин наверное был бы скандал а так мы минимум взяли и все.

Рафик написал(а):

Цели-то не указаны.

Нормального общества хотелось, но не вышло.

Рафик написал(а):

А что Шейдс?

Отвечу так как вы хотите это услышать нет не нравятся или вам мой вариант ответа написать? :D

Bartleby написал(а):

За, если разведется с мужем.

Язык враг мой, сначала надо думать а уж потом говорить а не наоборот.

SkaJla написал(а):

В заявке всё устраивает и был бы за если бы не ситуация с вашим мужем...

А что ни так??? я сделал заявку на мя наехали что ругаюсь матом и вообще хз кто и возраст мне 15 лет ну и понеслось а я себе в обиду не дам не надо грубо наезжать что вы хотели на ваши странные замечания какой ответ, ну не знаю русского и что с того я не батан.

SkaJla написал(а):

Так же в случае вступления вас в наш клан у вас могут разладится отношения с мужем, что опять же никому не надо.

НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!!! это просто смешно и глупо.... :weird:

TanderBish написал(а):

Просто в процессе того как я читаю этот топик у мну складывается впечатление что, вы Adrastia настроены враждебно.

У тя есть девушка? думаю в 25 должна ,не в линейке же жить все время :D  вот и моя супруга пытается мя защитить, ведь на нее тоже напали что мол муж и жена одна сатана, комп у нас 1 на двоих, ну и так далее.
Нас тут поддержало морально два человека за что им огромное спс(СПАСИБО) это: BrightForest и xzxSAKURAxzx они покрайней мере не накинулись нас раздирать на мелкие куски.

P.S.    По возможности ошибки проверила  « грамотная»  жена , не грамотного мужа….

0

33

я за на испытательный буду непротив

+1

34

собсна, лично у меня претензии только к орфографическим ошибкам... наличие их в таком количестве говорит мне о неуважении к тем, кто читает текст... "против" высказываться не буду, но и свое "за" попридержу....

0

35

Походу парень сейчас ответил на все вопросы. Выражаться на разных наречиях русского языка я тоже люблю. Набор последние пару месяцев был вроде не очень зависемым от шмота. Думаю стоит попробовать принять на испытательный срок кого-то одно из низ. Если есть ошибки,извените (закончил 9классов :D )

0

36

против

0

37

Против.

0

38

меняю мнение =)
За.

0

39

я за них обоих, с испытательным сроком... посмотрим как они в игре будут... в так мне нравятся... не пасуют, не бегут как некоторые встретив первое сопротивление, а отстаивают свои слова и мнения, так что ЗА

0

40

Qanatoz
А сразу, в заявке, всё это написать - руки отвалятся?
Спасибо за разъяснения.

Комп дома один? Или два? Как вы вдвоём-то хотите вступить?

И про симпатии/антипатии к другим кланам на сервере я так и не понял... Что у нас с Шейдс? Мне (веришь?) глубоко неинтересно твоё к ним отношение само по себе, но хотелось бы знать, как себя вести с тобой в пати при встрече с этими самыми шейдсами. Толи ассист по тебе и херачить всё живое, а толи рекомендации раздавать... Так что укажи именно своё отноение, какое есть. Для информации просто. 

P.S. я своего мнения в данном случае не меняю.

Отредактировано Рафик (2008-02-05 08:38:30)

0

41

Qanatoz написал(а):

У тя есть девушка?

У меня есть девушка.

Qanatoz написал(а):

они покрайней мере не накинулись нас раздирать на мелкие куски

здесь ни кто не раздирает вас на мелкие кусочки. Просто людям нужна информация, которую они получают в минимальном объеме, взять туже заявку.

massan написал(а):

я за них обоих, с испытательным сроком... посмотрим как они в игре будут... в так мне нравятся... не пасуют, не бегут как некоторые встретив первое сопротивление, а отстаивают свои слова и мнения,

полностью согласен.
я за, с испытательным сроком за обоих.

0

42

SkaJla, не комплексуй.

Qanatoz написал(а):

Язык враг мой, сначала надо думать а уж потом говорить а не наоборот.

Qanatoz, Запятые придумали трусы.

0

43

Против

0

44

Можно попробовать дисмисс, конечно и не легко жать, но его никто не отменял.

За испытательный и присмотреться.

По остальном странная реакция в заявке, проще сказать за/против почему и все.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан.