Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Знаю Лёшу чуть меньше, чем играю, то есть давно. Могу сказать про него много хорошего и только хорошего, но, кажется, вопрос о приёме уже решён, так что сами узнаете. :)

Sumrak написал:
В ващем клане находиться человек который мне дорог...

Взаимно Лёшик.
Буду безумно рада тебе в клане.

Sumrak написал:
пк регулярно мою

Васе будет с кого брать пример. :D
28 раз За! как минимум ;)

+2

32

За.

0

33

"Герои" 4-ого шока...закомплексованные дети, выбрасывающие в мир ЛА весь негатив преследующий их пожизни...
В кратце обрисую ситуацию...я хавком(твинком) бью муны на БС...в обществе "героя"...мне его общество не мешает...а вот ему я почему-то не понравился...в следствии чего получаю вортекс...ждать когда меня сольют в ПК не стал...ответил...лёг(что не удивительно :) )...ресаю себя ПП и предлагаю повторить...он ясное дело не против...бафаемся...теперь его черед загорать...все бы ничего...да вот только я по доброте душевной(либо по глупости безмерной) ресаю этого "героя"...на что он незамедлительно отвечает не стандартным "спс" как я было надеялся, а серией ударов...как мне так и ПП...вот и спрашиваеться...как играть с такими людми?...далее на мое праведное негодование он обещает (цитирую) "засирать тибя в гиройском чате" что незамедлительно и следует...дети...что с них взять окромя анализа...

0

34

да уж (((...скрины не прикрепились(((

0

35

жаль, ябы посмеялся над "героем" :))

0

36

Talmond написал(а):

жаль, ябы посмеялся над "героем" )

Скрины будут...как только разберусь с механизмом прикрепления

0

37

а там ничего сложного:)

0

38

Talmond написал(а):

а там ничего сложного:)

не спорю...но почему то после моего прикрепления их нет...отвалились по дороге видать...

0

39

dump.ru

Сколько будет штраф?

0

40

CAN написал(а):

Сколько будет штраф?

Я КЛ...клан распустил 2 дня назад...тоесть время пока он распуститься и штраф...

0

41

Коли все за думаю можно взять присмотреться.
В общем по окончании штрафа в ПМ кому-нибудь из сокланов там разберемся.

0

42

Решение чуть выше, принимаем.

Тему закрываю.

PS: Почему я сегодня такой добрый? :O

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление