Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник - DIIMAEE
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются) - EE 77 делаю саб
3. Какие ещё есть чары на Шок 4 -БИШ,КАМЕЕЛЬ,ПП
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Дмитрий 17лет город Ростав Великий
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности - 7-8месяцев
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - Б гр+3
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - сижу часто пока лето, а в учебн дни по вечерам, в общем в последнее время по 5 часов мин
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно - небыл в кланах ни разу
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете нихочу идти в херовый клан
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - в данный момент ко всем нейтрально.
11. Количество ПВП\ПК -3\0
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - могу кач после 40 да 70 любых
13. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo - да.
14. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - да.
15. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов - ,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - да
16. Кто может дать вам рекомендацию - ........

0

2

Дмитрий, а вот на счёт пункта № 9, вы более обширно описать своё желание не можете? слегка не понятно, чего же вы на самом деле хотите:

Дмитрий121 написал(а):

9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете нихочу идти в херовый клан

0

3

9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете Я хочу играть с нормальным коллективом, чтоб клан помог мне сделать 3 профу, ну и вообще играть и позновать игру всё более и более

0

4

на счёт коллектива, люди адекватные... а на счёт помощи, это уж как получатся, будет, вроде ни кому в помощи не отказывали)

0

5

Вот и хорошо

0

6

lepestok я вот понять не могу, вы забыли чтоли про меня, скажите хоть принят я или нет?

0

7

Вот так вот))) Иринка ты где?

0

8

ты во сколько играешь? я как не зайду, тебя в игре не видно(
раньше то хоть он лайн был...

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » заявка на вступление